по технологии:

Победитель – Иванчугова Дарья Андреевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Моисеенко Н. М.);

Победитель – Крупнов Виталий Евгеньевич, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 7 класс (учитель  Силин В. Н.);

Победитель – Шмырина Диана Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 8 класс (учитель Сучкова Т. А.);

Победитель – Деркач Александра Александровна,  МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Сучкова Т. А.);

Победитель – Александрова Анастасия Игоревна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 10 класс (учитель Сучкова Т. А.);

Призёр – Лю-си-мин Анастасия Александровна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Кириченко Т. И.);

Призёр – Гороховская Кристина Николаевна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 9 класс (учитель Кириченко Т. И.);

Призёр – Чекан Ксения Николаевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Моисеенко Н. М.).

 

 

по ОБЖ:

 

Победитель – Данилова Анна Вячеславовна,  МБОУ СОШ № 5 г.Амурска,  7класс (учитель Терновая Е. М.);

Победитель – Коваль Александра Викторовна,  МБОУ СОШ № 6 г.Амурска 10 класс (учитель Лукашов В.А.);

Победитель – Терновой Никита Константинович, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска,  9 класс (учителя Терновая Е. М., Козырь И. Н., Курбанов Н. Ф.);

Призёр – Салова Анастасия Дмитриевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Червинский Виктор Александрович, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска,  8 класс (учитель Курбанов Н. Ф.);

Призёр – Распономарева Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Головчик Сергей Александрович, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска, 8 класс (учитель Курбанов Н. Ф.);

Призёр – Макаров Никита Алексеевич, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска,  7 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Масленников Вячеслав Александрович, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Распономарева Мария Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Оганнисян Рафик Артурович, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска, 10 класс (учитель Курбанов Н. Ф.);

Призёр – Петров Александр Александрович, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска, 9 класс, (учитель Курбанов Н. Ф.);

Призёр – Забарина Виолетта Викторовна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 9 класс (учитель Терновая Е. М.);

Призёр – Насретдинов Дмитрий Вячеславович, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска , 9 класс (учитель Терновая Е. М.).

 

 

по литературе:

Победитель – Дощатая Юлия Владимировна, МБОУ СОШ № 3 п.Эльбан, 8 класс (учитель Кысса М. С.);

Победитель – Киле Ксения Сергеевна, МБОУ СОШ с.Ачан, 7 класс (учитель Ходжер К. И.);

Победитель – Корж Алина Игоревна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 10 класс (учитель Сафронова Т. И.);

Призёр – Алёшина Надежда Владимировна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурск , 8 класс (учитель Квашнина А. А.);

Призёр – Лавренюк София Алексеевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурск,  8класс (учитель Декина И. В.);

Призёр – Савченко Екатерина Павловна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 8 класс (учитель Кысса М. С.);

Призёр – Червинский Виктор Александрович, МБОУ СОШ № 3г.Амурска, 8 класс (учитель Кудрявцева Л. В.);

Призёр – Кузьмин Тарас Иванович, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 7 класс (учитель Кысса М. С.);

Призёр – Иванова Дарья Игоревна,  МБОУ СОШ № 9 г. Амурск,  7класс (учитель Квашнина А. А.);

Призёр – Шумилова Анна Анатольевна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 10 класс (учитель Курьянова Т. В.);

Призёр – Астахова Арина Алексеевна, МБОУ СОШ № 9г.Амурска,  10 класс (учитель Курьянова Т. В.).

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Главный Редактор

0
Комментарии: 0Публикации: 149Регистрация: 20-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий