по экологии:

Победитель – Кузьмин Тарас Иванович, МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 7 класс (учитель Демидова К. С.);

Победитель – Коровайко Анастасия Сергеевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Шляга Т. В.);

Победитель – Оганнисян Рафик Артурович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс ( учителя Стрижак М. В., Шляга Т. В.);

Призёр – Бородина Елизавета Вячеславовна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Шляга Т. В.);;

Призёр – Раткевич Светлана Вячеславовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс ( учитель Иванов В. А.).

по географии:

Победитель – Терновой Никита Константинович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Шляга Т. В.);

Победитель – Мельник Полина Владимировна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (учитель Шляга Т. В.);

Призёр – Петров Александр Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Шляга Т. В.);

Призёр – Чекан Ксения Николаевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс ( учитель Кисурина Е. Н.).

 

по русскому языку:

Победитель – Гавриш Светлана Александровна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 11 класс ( учитель Курьянова Т. В.).

по астрономии:

Победитель – Воротняк Виктор Дмитриевич, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 11 класс  ( учитель Ганзюков В. М.);

Призёр -  Обухова Анастасия Александровна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 11 класс  ( учитель Баглаев Э. А.).

 

по обществознанию:

Победитель - Дюндин Юрий Алексеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Волков Е.Б.);

Победитель – Лис Дарина Максимовна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска,  8 класс (учитель Русанович Л.М.);

Победитель – Королева Екатерина Викторовна, МБОУ СОШ № 2 г.Амурска, 9 класс (учитель Утробина Е.М.);

Победитель – Фомина Алина Алексеевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска,  10 класс (учитель Лепихина Л.Ю.);

Победитель – Гудан Егор Иванович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (учитель Волков Е.Б.);

 

Призёр – Вахьянова Диана Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс ( учитель Утробина Е.М.);

Призёр – Яковлева Арина Сергеевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Волков Е.Б.);

Призёр – Колесников Алексей Сергеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска,  7 класс (учитель Герасимова Л.В.);

Призёр – Курочкин Дмитрий Сергеевич, МБОУ СОШ № 3 г.Амурска, 7 класс (учитель Волков Е.Б.);

Призёр – Матвеенко Юлия Денисовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс ( учитель Утробина Е.М.);

Призёр – Полякова Екатерина Викторовна, МБОУ СОШ с. Ачан,  7 класс (учитель Ходжер Анастасия Михайловна);

Призёр – Бадеева Софья Антоновна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс ( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Перов Максим Евгеньевич, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан,  7 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Салова Анастасия Дмитриевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс ( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Смольская Дарина Анатольевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан,  7 класс (учитель Балташева С.Г.);

Призёр – Киле Ксения Сергеевна, МБОУ СОШ с. Ачан,  7 класс (учитель Ходжер Анастасия Михайловна);

Призёр – Федорюк Елизавета Евгеньевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска,  7 класс (учитель Герасимова Л.В.);

Призёр – Ботоногова Вероника Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс ( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Мусинова София Антоновна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 7 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Боднарюк Михаил Васильевич, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс ( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Волосевич Иван Александрович, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 7 класс ( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Тараканова Дарья Алексеевна,  МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 7 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Афоничев Егор Андреевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Герасимова Л.В.);

Призёр – Плачента Анна Сергеевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс

( учитель Соколова А.В.);

Призёр – Червинский Виктор Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Русанович Л.М.);

Призёр – Куликанов Кирилл Сергеевич, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Дмитрюк А.А.);

Призёр – Гримберг Екатерина Николаевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 8 класс (учитель Сирош Н.С.);

Призёр – Суворова Ада Олеговна,  МБОУ СОШ № 5 г. Амурска,  8 класс (учитель Гефен Л.П.);

Призёр – Рубцова Дарья Сергеевна,  МБОУ СОШ № 2 г. Амурска,  8 класс (учитель Манько Е.А.);

Призёр – Бабушко Елена Эдуардовна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 8 класс (учитель Гефен Л.П.);

Призёр – Крамаренко Валерия Сергеевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 8 класс (учитель Гефен Л.П.);

Призёр – Минчакова Полина Андреевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 8 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Жеребцов Алексей Вячеславович, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 8 класс (учитель Сирош Н.С.);

Призёр – Коробова Анна Игоревна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 8 класс (учитель Сирош Н.С.);

Призёр – Шойдокова Лимита Дашицыреновна, МБОУ СОШ с. Ачан,  8 класс ( учитель Ходжер Анастасия Михайловна);

Призёр – Лю-си-мин Анастасия Александровна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Дмитрюк А.А.);

Призёр – Серкова Екатерина Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска,  8 класс (учитель Манько Е.А.);

Призёр – Матвеева Анастасия Викторовна,  МБОУ СОШ № 9 г. Амурска,  9 класс (учитель Байдаков О.В.);

Призёр – Терновой Никита Константинович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Русанович Л.М.);

Призёр – Симакова Елизавета Евгеньевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 10 класс (учитель Лепихина Л.Ю.);

Призёр – Гаер Евгения Евгеньевна, МБОУ СОШ № 5 г.Амурска, 10 класс (учитель Гефен Л.П.);

Призёр – Прилепская Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 10 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Якимов Данила Дмитриевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска,  10 класс (учитель Лепихина Л.Ю.);

Призёр – Гутникова Юлия Михайловна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Лепихина Л.Ю.);

Призёр – Беляева Анастасия Андреевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан,  11 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Веселова Владислава Игоревна, МБОУ СОШ № 5г. Амурска, 11 класс (учитель Гефен Л.П.);

Призёр – Шеина Дарья Александровна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан,  11 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Самойленко Валерия Валерьевна,  МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан,   11 класс (учитель Шишкина Н.А.);

Призёр – Адельшина Анжела Александровна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Лепихина Л.Ю.);

Призёр – Буренина Ксения Максимовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 11 класс (учитель Утробина Е.М.).

по биологии:

Победитель – Матвеенко Юлия Денисовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс (учитель Коробко О С.) ;

Победитель – Королёва Екатерина Викторовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Родионова Е. В.);

Призёр – Иванов Фёдор Максимович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 7 класс (учитель Косырева Н. А.);

Призёр – Родионова Виктория Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Родионова Е. В.);;

Призёр – Алейникова Алина Игоревна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 9 класс (учитель Новикова О. В.);

Призёр – Равлик Вадим Антонович, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Родионова Е. В.);.

 

по физической культуре:

Победитель – Савченко Владислав Денисович, МБОУ СО № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Котова М.В.);

Победитель – Лютина Ксения Артуровна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Котова М.В.);

Победитель – Петров Александр Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Котова М.В.);

Победитель – Котова Мария Геннадьевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс (учитель Котова М.В.);

Призёр – Власов Владимир Юрьевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Диденко О.А.);

Призёр – Зиновьева Кристина Сергеевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Котова М.В.);

Призёр - Сорокоумова Вероника Анатольевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Диденко О.А.);

Призёр – Лаптева Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Котова М.В.);

Призёр – Сыровец Никита Андреевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 10 класс (учитель Комиссар О.Л.);

Призёр – Чирков Сергей Викторович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 11 класс (учитель Семенюк А.О).

 

по математике:

Победитель – Подкосов Артем Игоревич, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 7 класс (учитель Пономарева И. А.);

Победитель – Куликанов Кирилл Сергеевич, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Пономарева И. А.);

Победитель – Чирков Сергей Викторович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 11 класс (учитель Пономарева И. А.) .

Поздравляем Вас с заслуженной победой,

которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему,

всегда быть удачливыми  и успешными!!!

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Главный Редактор

0
Комментарии: 0Публикации: 149Регистрация: 20-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий