ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!!

по литературе:

 

Победитель – Свешникова Александра Павловна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Симонова И.А.)

 

Победитель – Кузьмин Тарас   Иванович, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 8 класс (учитель Кысса М.А.)

 

Призер – Лесникова Дарья  Павловна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Симонова И.А.)

 

Призер – Орлова     Екатерина  Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Симонова И.А.)

 

 

по биологии:

 

Победитель – Вальченко Артем Константинович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Косырева Н.А.)

 

Победитель – Зернов Даниил   Алексеевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 9 класс (учитель Савина Т.Н.)

Победитель – Ананьева Ксения Владимировна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 10 класс (учитель Савина Т.Н.)

 

Победитель – Родионова Виктория Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 10 класс (учитель Родионова Е.В.)

 

Победитель – Матафонова Марина Владимировна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 11 класс (учитель Коробко О.С.)

 

Победитель – Оганнисян Рафик Артурович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (учитель Стрижак М.В.)

 

Призер – Матвеенко Юлия  Денисовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 8 класс (учитель Коробко О.С.)

 

Призер – Тонких Дарья Викторовна, МБОУ СОШ с. Вознесенское, 11 класс (учитель Варова Т.А.)

 

Призер – Киле  Маргарита Витальевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан , 11 класс (учитель Облакова Н.В.)

 

по физической культуре:

 

Победитель – Щёлкин Денис Андреевич, МБОУ СОШ п. Литовко, 8 класс (учитель Фрик Т. И.)

 

Победитель – Дударева Алина Павловна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 8 класс (учитель Мозговая И.А.)

 

Победитель – Петров Александр Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс (учитель Шляга Т.В.)

 

Победитель – Котова Мария Геннадьевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (учитель Котова

М.В.)

 

Призер – Зиновьева Кристина Сергеевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Гостев В.В.)

 

Призер – Бондарчук Анна Максимовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 8 класс (учитель Суханов И.С.)

 

Призер – Голубченко Александр Александрович, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Диденко О.А.)

 

Призер – Тарасенко Руслан Юрьевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Гостев В.В.)

 

Призер – Власов Владимир Юрьевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Диденко О.А.)

 

Призер – Фирсов Эдуард Дмитриевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 6 класс (учитель Власов В.В.)

 

Призер – Сыровец Никита Андреевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Комиссар О.Л.)

 

Призер – Головчик Сергей Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Котова

М.В.)

 

Призер – Лаптева Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс (учитель Котова

М.В.)

 

по математике:

 

Победитель – Воронов Сергей Алексеевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 8 класс (учитель Диденко Г.С.)

 

по технологии:

 

Победитель – Буркова Анна Максимовна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Моисеенко Н.М.)

Победитель – Шмырина Диана Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Сучкова Т.А.)

Победитель – Александрова Анастасия Игоревна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 11 класс (учитель Сучкова Т.А.)

Призер – Кабанова Мария Денисовна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Моисеенко Н.М.)

 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Главный Редактор

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!! 0
Комментарии: 0Публикации: 235Регистрация: 20-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *