В конкурсной номинации чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений: 

Считать победителем:

– Парайко Михаила, воспитанника МБДОУ № 21 г. Амурска.

Считать призерами:

– Гаас Дарью, воспитанницу ДСП МБОУ СОШ № 9   г. Амурска;

– Николаева Кирилла, воспитанника МБДОУ № 14 г. Амурска.

В конкурсной номинации чтецов среди обучающихся начальных классов образовательных учреждений сел компактного проживания КМНС:

Считать победителем:

– Бельды Викторию, обучающуюся МБОУ ООШ с. Омми,

Считать призерами:

–  Печаткину Дарину, обучающуюся с. Джуен,

– Попову Дарину, обучающуюся МБОУ СОШ с. Вознесенское.

В конкурсной номинации на лучшую драматизацию национальной сказки среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений:   

Считать победителем –

Детский коллектив МБДОУ № 21 г. Амурска:

– Емельянова Арина;

– Парайко Михаил;

– Кобелев Максим;

– Ханов Никита;

– Михайленков Артем.

Считать призерами:

Детский коллектив МБДОУ № 49 г. Амурска:

– Лапшин Данил;

– Соколова Маргарита;

– Самодурова Александра.

Детский коллектив МБДОУ № 14 г. Амурска:

– Карпов Михаил;

– Тимофеев Михаил;

– Осипова Алиса;

–  Полонов Егор;

– Клочков Кирилл.

В конкурсной на лучшую драматизацию национальной сказки среди обучающихся начальных классов образовательных учреждений сел компактного проживания КМНС:

Считать призерами:

Детский коллектив  МБОУ СОШ с. Ачан:

– Гейкер Ольга;

– Мамлак Андрей.

Детский коллектив МБОУ ООШ с. Омми:

– Гаер Юлия;

– Баженова Елизавета;

– Заксор Ксения;

– Киля Давид.

В конкурсной номинации детского рисунка «Национальный костюм» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений: 

Считать победителем –

–  Киля Юлию, воспитанницу дошкольной группы МБОУ ООШ с. Омми;

Считать призерами:

– Туняеву Варвару, воспитанницу МБДОУ № 17 г. Амурска;

– Гончар Алену, воспитанницу МБДОУ № 38 пос. Эльбан.

В конкурсной номинации детского рисунка «Национальный костюм» среди обучающихся начальных классов образовательных учреждений сел компактного проживания КМНС:

Считать победителем:

 Пассар Диану, обучающуюся МБОУ СОШ с. Ачан.

Считать призерами:

– Ходжер Юлию, обучающуюся МБОУ СОШ с. Ачан;

–  Киля Сергея, обучающегося МБОУ ООШ с. Омми.

 

Поздравляем и благодарим всех победителей, призеров и участников за активное участие в детском фестивале коренных народов «Ми хэсэи»!

Желаем успехов и новых творческих достижений!

 

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Галина Сергеева

Итоги муниципального детского фестиваля коренных народов «Ми хэсэи» 0
Комментарии: 0Публикации: 184Регистрация: 28-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *