Олимпиада 2020-2021Олимпиада 2020/2021

“ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ” телефон (42142) 99-7-95

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

 Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 31.07.2020 № 731/1 “О проведении школьного и муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году”

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПМК:

Приказ от 07.09.2020 №365-Д  “О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году”

О внесении изменения в приказ от 07.09.2020 № 365-Д «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году» (изменение сроков по химии)

О дополнении к приказу 07.09.2020 № 365-Д «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году» (включение немецкого языка)

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году в Амурском муниципальном районе

Общие требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ от 10.09.2020 №  370-Д “Об утверждении состава оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, проводимой в 2020/2021 учебном году”

Приказ от  10.09.2020 № 371-Д “Об утверждении предметно-методических комиссий”

ПР “О внесении изменения и дополнения в приказ от 10.09.2020 № 371-Д «Об утверждении составов муниципальных предметно-методических комиссий»

ПР от 10.09.2020  № 372  “О назначении муниципального оператора”

ПР от  №  “Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, проводимой в 2020/2021 учебном году” (приложение к приказу)

ПР от от 15.09.2020 № 377-Д  “Об определении площадки проведения МЭВсОШ по информатике и ИКТ “

Документы для организаторов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников начнется с 20 сентября 2019 года. Согласно пункта 12 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 в месте проведения олимпиады вправе присутствовать  граждане, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей. Граждане, желающие аккредитоваться в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа ВсОШ должны подать заявление в управление образования до 19 сентября 2018 года. Подробную информацию читать здесь

Вебинары для организаторов школьного и муниципального этапов ВСОШ 2020/2020

Даты проведения олимпиад

Внимание!!! Изменение сроков проведения олимпиады по химии и обществознанию!

наименование Класс дата
1 Французский язык 5-11 21.09.2020
2 Китайский язык 5-11 22.09.2020
3 Астрономия 4-11 23.09.2020
4 Литература 5-11 24.09.2020
5 Физика 7-11 25.09.2020
6 Экономика 5-11 26.09.2020
7 Биология 5-11 28.09.2020
8 Физическая культура 5-11 29-30.09.2020
9 География 5-11 01.10.2020
10 Английский язык 5-11 02.10.2020
11 Математика 4-11 06.10.2020
12 Искусство ( МХК) 7-11 07.10.2020
13 Экология 5-11 08.10.2020
14 Информатика 5-11 09.10.2020
15 Право 9-11 10.10.2020
16 История 5-11 12.10.2020
17 ОБЖ 5-11 14.10.2020
18 Химия 7-11 15.10.2020
19 Русский язык 4-11 16.10.2020
20 Технология 5-11 17.10.2020
21 Обществознание 6-11 19.10.2020 
22 Немецкий язык 5-11 20.10.2020

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

МБОУ СОШ № 2 г. Амурска МБОУ НОШ № 1 пос. Эльбан МБОУ СОШ пос. Литовко
МБОУ СОШ № 3 г. Амурска МОУ СОШ № 3  пос. Эльбан МБОУ СОШ пос. Известковый
МБОУ СОШ № 5 г. Амурска МБОУ СОШ с. Вознесенское МБОУ СОШ  с. Болонь
МБОУ СОШ № 6 г. Амурска МБОУ СОШ пос. Лесной МБОУ СОШ  с. Ачан
МБОУ НОШ № 7 г. Амурска МБОУ СОШ пос. Санболи МБОУ ООШ с. Омми
МБОУ СОШ № 9 г. Амурска МБОУ СОШ пос. Тейсин МБОУ ООШ с. Джуен

Задания школьного этапа

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Распоряжение №1049 от 30 октября 2020 об установлении сроков проведения олимпиады

ПР от 06.11.2020 № 479-Д Олимпиада 2020-2021

Проект приказа Список участников мун.этапа 2020

ПР от 06.11.2020 № 480-Д О дополнении к пр-зу № 468-Д от 02.11.2020

Состав жюри

Методические рекомендации

Изменения в методические рекомендации (технология)

Методические рекомендации по ОБЖ

Методические рекомендации по технологии

Требования к проведению олимпиады по физической культуре

Общие дополнения к рекомендациям по иностранному языку

Памятка участника по информатике

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет Класс Дата проведения олимпиады Место проведения Дата, время и место работы жюри Дата, время

доставки

Астрономия

Астрономия_протоколы

7-11 10 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

10.11.2020

в 14:00

Актовый зал УОМПиС

10.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Литература

Протокол_литература_11

Литература_протоколы

Литература_работы

работа по литературе

результаты обновлены после повторной перепроверки

7-11 11 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

12.11.2020

в 14:00

Актовый зал УОМПиС

12.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Биология

Биология_протоколы

Биология_работы

7-11 12 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

12.11.2020 в 14:00

МКУ ИМЦ

Физическая культура

Физкультура_протоколы

Физкультура_работы_1

Физкультура_работы_2

7-11 13 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа с обязательной записью практической части

13.11.2020 в 14.00

Актовый зал УОМПиС

13.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

14 ноября 2020 г. 14.11.2020 в 14.00

Актовый зал УОМПиС

Математика

Математика_протокол

Математика_работы

7-11 16 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

16.11.2020 в 14:30

Актовый зал УОМПиС

16.11.2020

в 14.15.

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Экономика

Экономика_протокол

10 17 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

17.11.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

17.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Технология

Технология_протоколы

Технология_работы

7-11 18, 19 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

с обязательной записью практической части

19.11.2020 в 10.00

Актовый зал УОМПиС

19.11.2020

в 9.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Основы безопасности жизнедеятельности

Протокол ОБЖ

ОБЖ_работы

7-11 20, 21 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

с обязательной записью практической части

20.11.2020 в 14.00

Актовый зал УОМПиС

21.11.2020 в 10.00

Актовый зал УОМПиС

20.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Физика

Физика_протоколы

Физика_работы

7-11 23 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

23.11.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

23.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

История

История протокол

История_работы

9-11 24 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

24.11.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

24.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Английский язык

Протокол

Работы

7-11 25, 26 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

25.11.2020 в 11:00

ЧАУДО «Лингвистическая школа» г. Амурска

26.11.2020 в 10.00

Актовый зал УОМПиС

По согласованию с ЧАУДО «Лингвистическая школа» г. Амурска
Обществознание

Обществознание_протокол

Обществознание_работы

7-11 27 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

27.11.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

27.11.2020

в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Искусство (мировая художественная культура)

Протокол _МХК

Работы_МХК

7, 9-11 28 ноября 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

с обязательной записью практической части

28.11.2020 в 14:30

Актовый зал УОМПиС

28.11.2020

в 14.15

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Химия

Протокол

Работы

8-11 30 ноября, 01 декабря 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа,

с обязательной записью

30.11.2020 в 14:30

Актовый зал УОМПиС

30.11.2020

в 14.15

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

География

Протокол  

Работы

7-11 03 декабря 2020г.2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

03.12.2020 в 14.00

Актовый зал УОМПиС

03.12.2020 в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Экология 7-11 04,05 декабря 2020г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

05.12.2020 в 10:00

Актовый зал УОМПиС

05.12.2020 в 9.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Русский язык 7-11 07 декабря 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

07.12.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

07.12.2020 в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Информатика и ИКТ 7-11 14 декабря 2020г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

14.12.2020 в 14:00

Актовый зал УОМПиС

14.12.2020 в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Право 9, 11 16 декабря 2020 г. На базе общеобразовательного учреждения (по месту обучения) участника

муниципального этапа

16.12.2020 в 14.00

Актовый зал УОМПиС

16.12.2020 в 13.45

от МКУ ИМЦ в УОМПиС

Время начала всех олимпиад 10:00

Организационный сбор участников за 15 минут до начала олимпиады.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП