Вебинары для участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Хабаровского края за достижения в педагогической деятельности в 2019 году
Уважаемые коллеги, региональный оператор конкурса ХК ИРО 17 и 19 апреля 2019 г. проводит вебинары по вопросам подготовки конкурсной документации учителей, готовящихся к участию в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Хабаровского края за достижения в педагогической деятельности.
Для участия в вебинарах приглашаются специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных методических служб, курирующие вопросы проведения конкурсов профессионального мастерства, руководящие работники образовательных организаций, педагогические работники, планирующие принять участие в конкурсе.
Приложение(письмо, график вебинаров, программа)
Информация с сайта ХКИРО
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!