,

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!!

по основам безопасности жизнедеятельности:

 

Победитель – Буркова Анна Максимовна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Лукашов В.А.)

 

Победитель – Червинский Виктор Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (педагог дополнительного образования Козырь И.Н.)

 

Победитель – Горчакова Дарья Михайловна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 10 класс (учитель Лукашов В.А.)

 

 

Призер – Орлова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Распонамарёва Мария Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Резанова Любовь Алексеевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Салова Анастасия Дмитриевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Маринич Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Лукашов В.А.)

 

Призер – Епифанов Илья Евгеньевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Головчик Сергей Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (педагог дополнительного образования Козырь И.Н.)

 

Призер – Данилова Анна Вячеславовна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 6 класс (учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Терновой Никита Константинович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс (педагог дополнительного образования Козырь И.Н., учитель Терновая Е.М.)

 

Призер – Коваль Александра Викторовна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Лукашов В.А.)

 

Призер – Водолажская Марьяна Александровна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (педагог дополнительного образования Козырь И.Н.)

 

Призер – Забарина Виолетта Викторовна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 10 класс (учитель Терновая Е.М., педагог дополнительного образования Козырь И.Н.)

 

по физике:

 

Победитель – Орлова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Никишина Т.А.)

 

Победитель – Чипизубов Ярослав Сергеевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 9 класс (учитель Никишина Т.А.)

 

по английскому языку:

 

Победитель – Скородумов Андрей Денисович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Кузнецова Е.В.)

 

Победитель – Чичирко Роман Олегович, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 11 класс (учителя Еремеева Е.Э., Суханова А.С.)

 

Призер – Дюндин Юрий Алексеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Фузеева Т.А.)

 

Призер – Хорошко Любовь Алексеевна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 7 класс (учитель Шумилова С.В.)

 

Призер – Василенко Матвей Юрьевич, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс (учитель Суханова А.С.)

 

Призер – Соловьева Ирина Владимировна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 9 класс (учитель Котина Е.В.)

 

Призер – Козуб Алёна Сергеевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 11 класс (учитель Валенюк А.С.)

 

Призер – Прилепская Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 11 класс (учитель Шапошникова А.И.)

 

по обществознанию:

 

Победитель – Орлова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Соколова Е.А.)

Победитель – Дюндин Юрий Александрович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Волков Е.Б.)

Победитель – Лис Дарина Максимовна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Русанович Л.М.)

Победитель – Терновой Никита Константинович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 10 класс (учитель Русанович Л.М., Терновая Е.К.)

Победитель – Прилепская Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 11 класс (учитель Шишкина Н.А.)

Призер – Орищенко Алексей Александрович, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Соколова А.В.)

Призер – Лобанова Ярослава Константиновна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Терновая Е.К.)

Призер – Воробьева Вилина Владимировна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 7 класс (учитель Утробина Е.М.)

Призер – Смирнова Софья Евгеньевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Соколова А.В.)

Призер – Вахьянова Диана Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 8 класс (учитель Утробина Е.М.)

Призер – Леснова Алена Евгеньевна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 8 класс (учитель Коршунова В.В.)

Призер – Колесников Алексей Сергеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Герасимова Л.В.)

Призер – Курочкин Дмитрий Сергеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7 класс (учитель Волков Е.Б.)

Призер – Салова Анастасия Дмитриевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Соколова А.В.)

Призер – Шойдокова Чимита Дашицыреновна, МБОУ СОШ с. Ачан, 9 класс (учитель Ходжер А.М.)

Призер – Бабушко Елена Эдуардовна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 9 класс (учитель Соколова А.В.)

Призер – Фомина Алина Алексеевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Лепихина Л.Ю.)

Призер – Якимов Данила Дмитриевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 11 класс (учитель Лепихина Л.Ю.)

по искусству (мировой художественной культуре):

 

Победитель – Буркова Анна Максимовна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 7 класс (учитель Симаков Е.Л.)

Победитель – Шишова Юлия Игоревна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 9 класс (учитель Симаков Е.Л.)

Победитель – Прилепская Екатерина Игоревна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 11 класс

Призер – Будалаева Дарья Сергеевна, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 9 класс (учитель Симаков Е.Л.)

 

Призер – Шмырина Диана Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Якубенко Н.В.)

 

по химии:

 

Победитель – Епифанов Илья Евгеньевич, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 8 класс (учитель Савина Т.Н.)

Призер – Семенова Алена Сергеевна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 8 класс

 

Призер – Филатова Мария Александровна, МБОУ СОШ с. Вознесенское, 8 класс (учитель Варова Т.А.)

 

по географии:

 

Победитель – Чирков Егор Викторович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 7 класс (учитель Ходус О.Е.)

Победитель – Курочкин Дмитрий Сергеевич, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 8 класс (учитель Шляга Т.В.)

Победитель – Мальченко Богдан Юрьевич, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, 9 класс (учитель Кисурина Е.Н.)

Призер – Орлова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Туранцева О.И.)

 

Призер – Иванов Федор Максимович, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 8 класс (учитель Хобус О.Е.)

 

по экологии:

 

Победитель – Раткевич Светлана Вячеславовна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 10 класс (педагог дополнительного образования Соболева З.Ю.)

Победитель – Оганнисян Рафик Артурович, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 11 класс (учителя Стрижак М.В., Шляга Т.В.)

по русскому языку:

 

Победитель – Орлова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 7 класс (учитель Симонова И.А.)

Победитель – Салова Анастасия Вячеславовна, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, 11 класс (учителя Мищенко М.Г., Салова Т.В.)

Победитель – Енгалычева Любовь Анатольевна, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, 9 класс (учитель Марина Е.В.)

Победитель – Косякова Елизавета Дмитриевна, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 9 класс (учитель Кудрявцева Л.В.)

Победитель – Матвеева Анастасия Викторовна, МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, 9 класс (учитель Курьянова Т.В.)

Призер – Молчанова Маргарита Денисовна, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, 9 класс (учитель Кривоносенко С.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!!

с окончанием муниципального этапа!!!

Желаем дальнейших побед!!!

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Главный Редактор

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 ГОДА!!! 0
Комментарии: 0Публикации: 355Регистрация: 20-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *