,

Об итогах краевого (дистанционного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”

Согласно протоколу организационного комитета (с правами жюри) краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» объявлены лидеры рейтинга по каждой номинации:

  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»:
  • Федотова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей «Отрада».
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»:
  • Паньдикова Анастасия Вячеславовна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Техноспектр».
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»:
  • Ситников Сергей Алексеевич, педагог дополнительного образования краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей».
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»:
  • Кожев Марк Игоревич, педагог-организатор, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения Центр дополнительного образования «Дземги», г. Комсомольск-на-Амуре.
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»:
  • Ляма Алексей Сергеевич, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 1 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»:
  • Власюк Нина Александровна, учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15», Советско-Гаванский муниципальный район.
  1. Номинация «Профессиональный дебют»:
  • Давыдов Андрей Викторович, педагог дополнительного образования краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей.
  1. Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»:
  • Дзизенко Ирина Викторовна, заведующий отделом Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Дворец детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре.
  1. Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью»:
  • Круглова Алла Петровна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска Амурского муниципального района.

      10. Номинация “Классный руководитель”:

  •  Рожкова Елизавета Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения “Инженерная школа г. Комсомольска-на-Амуре.
0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Главный Редактор

Об итогах краевого (дистанционного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 0
Комментарии: 0Публикации: 355Регистрация: 20-12-2017
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *